T4723-1250 Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ1; Серия: Triton XLS; Длина: 352мм
T4723-1250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4723-1250.pdf
Суммарная длина
352mm
Размер сопла / головной части
PZ1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина лезвия
250mm
Тип отвертки
Pozidriv
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4723-1250 C.K, CK TOOLS Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ1; Серия: Triton XLS; Длина: 352мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4723-1250
#CK-T4723-1250
Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ1; Серия: Triton XLS; Длина: 352мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4723-1250
#CK-T4723-1250