T4723-2250 Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ2; Серия: Triton XLS; Длина: 361мм
T4723-2250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4723-2250.pdf
Суммарная длина
361mm
Размер сопла / головной части
PZ2
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина лезвия
250mm
Тип отвертки
Pozidriv
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4723-2250 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ2; Серия: Triton XLS; Длина: 361мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4723-2250
#CK-T4723-2250
Отвертка; Pozidriv; Размер: PZ2; Серия: Triton XLS; Длина: 361мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4723-2250
#CK-T4723-2250