T49113-2250 Отвертка Dextro PZ2 x 250мм
T49113-2250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T49113-2250.pdf 336.8kb
Суммарная длина
370mm
Размер сопла / головной части
PZ2
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина лезвия
250mm
Тип отвертки
Pozidriv
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T49113-2250 CK TOOLS Отвертка Dextro PZ2 x 250мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CK TOOLS
T49113-2250
Отвертка Dextro PZ2 x 250мм
По запросу
Ожидается поставка
CK TOOLS
T49113-2250
Отвертка Dextro PZ2 x 250мм