T49143-2200 Отвертка Pozidriv 2 Dextro VDE 200мм с маркировкой наконечников
T49143-2200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T49143-2200.pdf
Суммарная длина
320mm
Размер сопла / головной части
PZ2
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина лезвия
200mm
Тип отвертки
Pozidriv
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T49143-2200 C.K, CK TOOLS Отвертка Pozidriv 2 Dextro VDE 200мм с маркировкой наконечников можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T49143-2200
#CK-T49143-2200
Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ2; Дл.лезвия: 200мм; 1кВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T49143-2200
#CK-T49143-2200
CK TOOLS
T49143-2200
Отвертка Pozidriv 2 Dextro VDE 200мм с маркировкой наконечников
CK TOOLS
T49143-2200