ABB00T 10SL4PSNSB10SLRPG PLUG
2WAY
ABB00T 10SL4PSNSB10SLRPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABB00T_10SL4PSNSB10SLRPG.pdf 6.8mb
Макс. рабочая температура
125°C
Сертифицирующие органы
BS
Диаметр панельного крепления
16.13mm
Номинальный ток
10A
Количество контактов
2Contacts
Внешняя ширина
25.7mm
Макс. ток на контакт питания
10A
Размер выреза панели
18.2 mm
Внешняя длина /высота
29.5mm
Высота
29.5mm
Макс. диаметр кабеля
2.77mm
Рабочее напряжение
350V
Уровень напряжения
350V
Тип оболочки круглого разъема
Wall Mount Receptacle
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип круглого контакта
Solder Pin
Мин. диаметр кабеля
1.68mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.