ABB06T 10SL3PSN PLUG
FREE, 3WAY
ABB06T 10SL3PSN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABB06T_10SL3PSN.pdf 6.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
125°C
Сертифицирующие органы
BS
Тип соединения
Bayonet
Номинальный ток
10A
Количество контактов
3Contacts
Макс. ток на контакт питания
10A
Мин. диаметр кабеля
1.68mm
Диаметр соединения
24.2mm
Внешняя длина /высота
29.95mm
Макс. диаметр кабеля
2.77mm
Контактное покрытие
Silver
Рабочее напряжение
350V
Уровень напряжения
350V
Покрытие корпуса разъема
Olive Drab Chromate over Cadmium
Тип оболочки круглого разъема
Straight Plug
Цвет
Olive
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса соединителя
Aluminium Alloy Body
Категория обслуживания
Environmentally Sealed
Тип круглого контакта
Solder Pin
Контактная схема
10SL-3
Количество сопряженных циклов
500
Эквивалентные военные нормативы
MIL-DTL-5015 Series
Вставка поворота
N
Линейка продукции
ABB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.