ABB06T 10SL3SSN SOCKET
FREE, 3WAY
ABB06T 10SL3SSN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABB06T_10SL3SSN.pdf 6.8mb
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток
10A
Макс. ток на контакт питания
10A
Мин. диаметр кабеля
1.68mm
Диаметр соединения
24.2mm
Внешняя длина /высота
29.95mm
Макс. диаметр кабеля
2.77mm
Рабочее напряжение
350V
Уровень напряжения
350V
Тип оболочки круглого разъема
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип круглого контакта
Solder Socket
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.