G10010040L
#G10010040L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
5 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: G10010040L.pdf
Количество упаковок |
1 |
Материал |
ABS |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Вес |
1.032kg |
Внешняя длина /высота |
100mm |
Cover Colour |
Black |
Назначение |
Potting Boxes |
Тип аксессуара |
Cover |
Внешняя глубина (мм) |
3.937" |
Cover Type |
Potting Box Cover |
Внешняя ширина |
3.937" |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G10010040L GAINTA, MULTICOMP PRO Крышка; Х:100мм; Y:100мм; Назначение: G10010040B; -20÷60°C; UL94HB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты