G1005025L Крышка; Х:50мм; Y:100мм; Назначение: G1005025B; -20÷60°C; UL94HB
G1005025L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G1005025L.pdf 366.4kb
Количество упаковок
1
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Cover Material
ABS
Вес
0.478kg
Внешняя длина /высота
100mm
Cover Colour
Black
Назначение
Potting Boxes
Тип аксессуара
Cover
Внешняя глубина (мм)
3.937"
Cover Type
Potting Box Cover
Внешняя ширина
1.969"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G1005025L GAINTA, MULTICOMP PRO Крышка; Х:50мм; Y:100мм; Назначение: G1005025B; -20÷60°C; UL94HB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты