G705020L Крышка; Х:50
5мм; Y:70,5мм; Назначение: G705020B, G705035B; UL94HB
G705020L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G705020L.pdf 366.4kb
Количество упаковок
1
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Cover Material
ABS
Вес
0.344kg
Внешняя длина /высота
70.5mm
Cover Colour
Black
Назначение
Potting Boxes
Тип аксессуара
Cover
Внешняя высота (дюймы)
0.075"
Внешняя глубина (мм)
2.776"
Cover Type
Potting Box Cover
Внешняя высота (мм)
1.9mm
Внешняя ширина
1.988"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G705020L GAINTA, MULTICOMP PRO Крышка; Х:50,5мм; Y:70,5мм; Назначение: G705020B, G705035B; UL94HB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты