NSYTX2015 CANOPY
S/S, 200X150MM
NSYTX2015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYTX2015.pdf 4.2mb
Внешняя глубина
183mm
Материал
Stainless Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Cover Material
Stainless Steel
Внешняя длина /высота
51mm
Назначение
Spacial Stainless Steel Enclosure
Тип аксессуара
Canopy
Внешняя высота (дюймы)
2.01"
Линейка продукции
Spacial S3X
Внешняя глубина (мм)
7.2"
Cover Type
Enclosure Cover
Внешняя высота (мм)
51mm
Внешняя ширина
205mm
Толщина материала
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.