232P19.22.F Муфта
Oldham, слепая, фиксация винтом, размер 13, M3, 8мм
232P19.22.F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 232P19-22-F.pdf 109.5kb
Суммарная длина
22mm
Номинальный диаметр отверстия
6mm
Размер отверстия
6mm
Линейка продукции
Blind Hub Series
Размер муфты
19.1
Тип резьбы
Metric
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина
22mm
Наружный диаметр
19.1mm
Материал корпуса
Aluminium
Крутящий момент
1.6N-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 232P19.22.F HUCO Муфта, Oldham, слепая, фиксация винтом, размер 13, M3, 8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HUCO
232P19.22.F
По запросу
Ожидается поставка
HUCO
232P19.22.F