452P41.35.F Муфта
Oldham, сквозная, фиксация зажимом из латуни / алюминия, размер 41, M4, 20мм
452P41.35.F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 452P41-35-F.pdf 161.7kb
Номинальный диаметр отверстия
12mm
Размер отверстия
12mm
Внешняя длина /высота
50.8mm
Линейка продукции
ThroughBore X-Y Series
Тип резьбы
Metric
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина
50.8mm
Наружный диаметр
41.3mm
Крутящий момент
57N-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 452P41.35.F HUCO Муфта, Oldham, сквозная, фиксация зажимом из латуни / алюминия, размер 41, M4, 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HUCO
452P41.35.F
Ожидается поставка
HUCO
452P41.35.F
None
452P41.35.F
452P41.35.F