KUMP-14A48-120 Реле общего назначения 3PDT 15A 120VAC Relay Plain Case
KUMP-14A48-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KUMP-14A48-120.pdf
Тип катушки
Non-Latching
Нагрузка катушки
Quick Connect Terminal
Материал контакта
Silver Cadmium Oxide
Продукт
Power Relays
Длина
38.9 mm
Категория продукта
Реле общего назначения
Другие названия товара №
Тип
Cube Style
Высота
48.4 mm
Потребляемая мощность
2.7 VA
Вид монтажа
Socket
Ширина
35.7 mm
Торговая марка
TE Connectivity / P&B
Напряжение катушки
120 VAC
Переключающее напряжение
277 VAC
Сопротивление катушки
1.7 kOhms
Форма контакта
3PDT (3 Form C)
Концевая заделка контактов
Quick Connect Terminal
Тип монтажа
DIN Rail
Номинальный ток через контакт
15 A
Производитель
TE Connectivity
Максимальный коммутируемый ток
15 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KUMP-14A48-120 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 3PDT 15A 120VAC Relay Plain Case можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
KUMP-14A48-120
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 120V
По запросу
Ожидается поставка
KUMP-14A48-120 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 120V
TE Connectivity / P&B
KUMP-14A48-120
Реле общего назначения 3PDT 15A 120VAC Relay Plain Case
Цены по запросу