2233D-160 Губцевый; бокорезы
для резки; Дл.инструмента: 160мм
2233D-160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2233_D-160.pdf
Суммарная длина
160mm
Ширина плоскогубцев
25mm
Вес
160g
Назначение
Aluminium & Copper Cables
Макс. режущая способность
50mm
Длина
160mm
Внешняя ширина
4297064"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2233D-160 BAHCO Губцевый; бокорезы,для резки; Дл.инструмента: 160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
2233 D-160
#SA.2233D-160
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BAHCO
2233 D-160
#SA.2233D-160
2233D-160
2233D-160
None
2233D-160
CUTTER, CABLE, 160MM
2233D-160
CUTTER, CABLE, 160MM