2233D-240 CUTTER
CABLE, 240MM
2233D-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2233D-240.pdf 128.7kb
Суммарная длина
240mm
Ширина плоскогубцев
35mm
Вес
340g
Назначение
Aluminium & Copper Cables
Макс. режущая способность
95mm
Длина
240mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2233D-240 BAHCO CUTTER, CABLE, 240MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BAHCO
2233D-240
CUTTER, CABLE, 240MM
По запросу
Ожидается поставка
BAHCO
2233D-240
CUTTER, CABLE, 240MM