T39071-1180 PLIER
COMBICUTTER 1 MAX, 180MM
T39071-1180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T39071-1180.pdf 1.1mb
Производительность резания по жесткому проводу
2.3mm
Суммарная длина
180mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Производительность резания по фортепианному проводу
1.8mm
Назначение
Electrical Cables & Wires
Макс. режущая способность
4mm
Длина
180mm
Производительность резания по медной проволоке
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T39071-1180 CK TOOLS PLIER, COMBICUTTER 1 MAX, 180MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CK TOOLS
T39071-1180
PLIER, COMBICUTTER 1 MAX, 180MM
По запросу
Ожидается поставка
CK TOOLS
T39071-1180