T39071-3180 PLIER
COMBICUTTER 3 MAX, 180MM
T39071-3180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T39071-3180.pdf 1.1mb
Производительность резания по жесткому проводу
2.3mm
Суммарная длина
180mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Производительность резания по фортепианному проводу
1.8mm
Назначение
Electrical Cables & Wires
Макс. режущая способность
4mm
Производительность резания по медной проволоке
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T39071-3180 CKTOOLS, CK TOOLS PLIER, COMBICUTTER 3 MAX, 180MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CKTOOLS
T39071-3180
Ожидается поставка
CKTOOLS
T39071-3180
None
T39071-3180
PLIER, COMBICUTTER 3 MAX, 180MM
T39071-3180