ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T Кристаллы 40MHz 30ppm Fund. 18pF -40C +85C
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABM3C-40-000MHZ-D4Y-T.pdf 1.1mb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
40 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T ABRACON, ABRACON LLC Кристаллы 40MHz 30ppm Fund. 18pF -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
#ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
#ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
None
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
SMD Ceramic Glass Seal Crystal, 5.0 x 3.2 x 1.2mm, 40.000MHZ, 18pF, 30ppm @ 25C, 30ppm -40+85C Industrial Temp, Fund. Mode / Tape & Reel 48T0879
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Abracon LLC
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Abracon LLC
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T None
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Кристаллы 40MHz 30ppm Fund. 18pF -40C +85C