3EQHM57-ET-100.000R-C1.5 Спектральный кварцевый генератор
100 МГц, КМОП, 50 млн⁻¹, SMD, 7мм x 5мм, 3.3 В, Серия 3EQHM57
3EQHM57-ET-100.000R-C1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3EQHM57-ET-100-000R-C1-5.pdf 356.2kb
Корпус резонатора
SMD
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Температурная стабильность
50ppm
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
3EQHM57 Series
Режим расширенного спектра
Centre Spread ±1.5%
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3EQHM57-ET-100.000R-C1.5 EUROQUARTZ Спектральный кварцевый генератор, 100 МГц, КМОП, 50 млн⁻¹, SMD, 7мм x 5мм, 3.3 В, Серия 3EQHM57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROQUARTZ
3EQHM57-ET-100.000R-C1.5
По запросу
Ожидается поставка
EUROQUARTZ
3EQHM57-ET-100.000R-C1.5