DS1091LUA-033+ Тактовые генераторы и продукция для поддержки Spread-Spectrum EconOscillator Auto
DS1091LUA-033+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1091LUA-033+.pdf
Упаковка / блок
UMAX-8
Другие названия товара №
90-1L91U+A33 DS1091LUA
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
Clock Generators
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Maxim Integrated
Торговая марка
Maxim Integrated
Количество выходов
1 Output
Макс. выходная частота
33.3 MHz
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Tube
Рабочий ток источника питания
16 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Тактовые генераторы и продукция для поддержки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.