7C-25.000MBE-T Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -40÷85°C; 5x3
2x1,2мм; ±50ppm; 3,3ВDC
7C-25.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7C-25-000MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
25МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7C-25.000MBE-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм; ±50ppm; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7C-25.000MBE-T
#7C-25.000MBE
Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм; ±50ppm; 3,3ВDC
7C-25.000MBE-T
#7C-25.000MBE