7C-25.000MCB-T Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3
2x1,2мм; ±50ppm; 2,5ВDC
7C-25.000MCB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7C-25-000MCB-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Частота
25МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7C-25.000MCB-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3,2x1,2мм; ±50ppm; 2,5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7C-25.000MCB-T
#7C-25.000MCB
Генератор: CMOS; 25МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3,2x1,2мм; ±50ppm; 2,5ВDC
7C-25.000MCB-T
#7C-25.000MCB
TXC CORPORATION
7C-25.000MCB-T
TXC CORPORATION
7C-25.000MCB-T None
7C-25.000MCB-T
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
7C-25.000MCB-T OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
7C-25.000MCB-T
Стандартные тактовые генераторы 25MHz 2.5Volt 50ppm -10C +70C
7C-25.000MCB-T Стандартные тактовые генераторы 25MHz 2.5Volt 50ppm -10C +70C