7C-26.000MBA-T Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3
2x1,2мм; ±25ppm; 3,3ВDC
7C-26.000MBA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7C-26-000MBA-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7C-26.000MBA-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3,2x1,2мм; ±25ppm; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7C-26.000MBA-T
#7C-26.000MBA
Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; -10÷70°C; 5x3,2x1,2мм; ±25ppm; 3,3ВDC
7C-26.000MBA-T
#7C-26.000MBA
7C-26.000MBA-T
7C-26.000MBA-T
None
TXC CORPORATION
7C-26.000MBA-T
TXC CORPORATION
7C-26.000MBA-T None
7C-26.000MBA-T
Стандартные тактовые генераторы 9 26.000MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)
7C-26.000MBA-T Стандартные тактовые генераторы 9 26.000MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)