7N-20.000MBP-T Генератор: TCXO; 20МГц; SMD; ±0
28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC
7N-20.000MBP-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7N-20-000MBP-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
20МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x2мм
Тип генератора
TCXO
Нестабильность частоты
±0.28ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7N-20.000MBP-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: TCXO; 20МГц; SMD; ±0,28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7N-20.000MBP-T
#7N-20.000MBP
Генератор: TCXO; 20МГц; SMD; ±0,28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC
7N-20.000MBP-T
#7N-20.000MBP
TXC CORPORATION
7N-20.000MBP-T
TXC CORPORATION
7N-20.000MBP-T None
7N-20.000MBP-T
Стандартные тактовые генераторы 20MHz 3.3Volt .28ppm -40C +85C
7N-20.000MBP-T Стандартные тактовые генераторы 20MHz 3.3Volt .28ppm -40C +85C