7X-24.576MBB-T Генератор: CMOS; 24
576МГц; SMD; ±50ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7X-24.576MBB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 7X-24-576MBB-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
24,576МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7X-24.576MBB-T TXC Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7X-24.576MBB-T
#7X-24.576MBB
Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7X-24.576MBB-T
#7X-24.576MBB