7X-26.000MBA-T Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3
2x2,5x1мм; 3,3ВDC
7X-26.000MBA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7X-26-000MBA-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7X-26.000MBA-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7X-26.000MBA-T
#7X-26.000MBA
Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм; 3,3ВDC
7X-26.000MBA-T
#7X-26.000MBA
TXC CORPORATION
7X-26.000MBA-T
TXC CORPORATION
7X-26.000MBA-T None
7X-26.000MBA-T
7X-26.000MBA-T None
7X-26.000MBA-T
OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD
7X-26.000MBA-T OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD
7X-26.000MBA-T
OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD
7X-26.000MBA-T
Стандартные тактовые генераторы 9 26.000MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)
7X-26.000MBA-T Стандартные тактовые генераторы 9 26.000MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)