7X-38.400MBA-T Генератор: CMOS; 38
4МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7X-38.400MBA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7X-38-400MBA-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
38,4МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7X-38.400MBA-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 38,4МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7X-38.400MBA-T
#7X-38.400MBA
Генератор: CMOS; 38,4МГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7X-38.400MBA-T
#7X-38.400MBA
TXC CORPORATION
7X-38.400MBA-T
TXC CORPORATION
7X-38.400MBA-T None
7X-38.400MBA-T
Стандартные тактовые генераторы 9 38.400MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)
7X-38.400MBA-T Стандартные тактовые генераторы 9 38.400MHz 3.3V25ppm(-10 +70C)