7XZ-32.768KDA-T Генератор: CMOS; 32
768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7XZ-32.768KDA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7XZ-32-768KDA-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1,8В DC
Частота
32,768кГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7XZ-32.768KDA-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7XZ-32.768KDA-T
#7XZ-32.768KDA
Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
7XZ-32.768KDA-T
#7XZ-32.768KDA
TXC CORPORATION
7XZ-32.768KDA-T
TXC CORPORATION
7XZ-32.768KDA-T None
7XZ-32.768KDA-T
Стандартные тактовые генераторы 32.768KHz 1.8Volt 25ppm -10C +70C
7XZ-32.768KDA-T Стандартные тактовые генераторы 32.768KHz 1.8Volt 25ppm -10C +70C