7Z-26.000MBG-T
#7Z-26.000MBG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 7Z-26-000MBG-T.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
3,3В DC |
Частота |
26МГц |
Производитель |
TXC |
Рабочая температура |
-30...85°C |
Размеры корпуса |
2x1,6x0,75мм |
Тип генератора |
TCXO |
Погрешность резонатора |
±2.5ppm |
Нестабильность частоты |
±0.5ppm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Z-26.000MBG-T TXC Генератор: TCXO; 26МГц; SMD; Нестабильность: ±0,5ppm; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты