7Z-26.000MDS-T
#7Z-26.000MDS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 7Z-26-000MDS-T.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
1,8В DC |
Частота |
26МГц |
Производитель |
TXC |
Рабочая температура |
-30...85°C |
Размеры корпуса |
2x1,6x0,75мм |
Тип генератора |
TCXO |
Погрешность резонатора |
±2.5ppm |
Нестабильность частоты |
±2ppm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Z-26.000MDS-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: TCXO; 26МГц; SMD; Нестабильность: ±2ppm; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
TXC Corporation
7Z-26.000MDS-T Термокомпенсированные кварцевые генераторы (TCXO) 26MHz 1.8Volt 2.0ppm -30C +85C |