7Z-38.400MDG-T Генератор: TCXO; 38
4МГц; SMD; Нестабильность: ±0,5ppm; -30÷85°C
7Z-38.400MDG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7Z-38-400MDG-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1,8В DC
Частота
38,4МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-30...85°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,75мм
Тип генератора
TCXO
Погрешность резонатора
±2.5ppm
Нестабильность частоты
±0.5ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7Z-38.400MDG-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: TCXO; 38,4МГц; SMD; Нестабильность: ±0,5ppm; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7Z-38.400MDG-T
#7Z-38.400MDG
Генератор: TCXO; 38,4МГц; SMD; Нестабильность: ±0,5ppm; -30÷85°C
7Z-38.400MDG-T
#7Z-38.400MDG
TXC CORPORATION
7Z-38.400MDG-T
TXC CORPORATION
7Z-38.400MDG-T None
7Z-38.400MDG-T
OSC TCXO 38.40MHZ SINE WAVE SMD
7Z-38.400MDG-T OSC TCXO 38.40MHZ SINE WAVE SMD
7Z-38.400MDG-T