8NE-27.000MBM-T Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1
6x0,76мм
8NE-27.000MBM-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8NE-27-000MBM-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
27МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,76мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8NE-27.000MBM-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8NE-27.000MBM-T
#8NE-27.000MBM
Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
8NE-27.000MBM-T
#8NE-27.000MBM