8W-26.000MBE-T Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2
5x2x0,8мм; 3,3ВDC
8W-26.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8W-26-000MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8W-26.000MBE-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8W-26.000MBE-T
#8W-26.000MBE
Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
8W-26.000MBE-T
#8W-26.000MBE