8WE-30.000MDM-T Генератор: CMOS; 30МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2
5x2x0,8мм; 1,8ВDC
8WE-30.000MDM-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8WE-30-000MDM-T.pdf
Рабочее напряжение
1,8В DC
Частота
30МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8WE-30.000MDM-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 30МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8WE-30.000MDM-T
#8WE-30.000MDM
Генератор: CMOS; 30МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC
8WE-30.000MDM-T
#8WE-30.000MDM