ASV-18.432MHZ-EJ-T Стандартные тактовые генераторы 3.3V 1.8432MHZ
ASV-18.432MHZ-EJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASV-18-432MHZ-EJ-T.pdf 3.4mb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
1.8432 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASV-18.432MHZ-EJ-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 3.3V 1.8432MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Abracon LLC
ASV-18.432MHZ-EJ-T
OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD
Abracon LLC
ASV-18.432MHZ-EJ-T OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD
ASV-1.8432MHZ-EJ-T
OSC XO 1.8432MHZ HCMOS SMD
ASV-18.432MHZ-EJ-T
ASV-18.432MHZ-EJ-T None
ASV-1.8432MHZ-EJ-T
ASV-1.8432MHZ-EJ-T None
ABRACON
ASV-1.8432MHZ-EJ-T
Стандартные тактовые генераторы 3.3V 1.8432MHZ
ABRACON
ASV-18.432MHZ-EJ-T