AU-28.63636MBE-T Генератор: CMOS; 28
63636МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм
AU-28.63636MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AU-28-63636MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
28,63636МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AU-28.63636MBE-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: CMOS; 28,63636МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
AU-28.63636MBE-T
#AU-28.63636MBE
Генератор: CMOS; 28,63636МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм
AU-28.63636MBE-T
#AU-28.63636MBE
TXC CORPORATION
AU-28.63636MBE-T
TXC CORPORATION
AU-28.63636MBE-T None
AU-28.63636MBE-T
Стандартные тактовые генераторы 28.63636MHz 3.3Volt 50ppm -40C to 85C
AU-28.63636MBE-T Стандартные тактовые генераторы 28.63636MHz 3.3Volt 50ppm -40C to 85C