AW-11.2896MBE-T Генератор: CMOS; 11
2896МГц; SMD; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
AW-11.2896MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: AW-11-2896MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
11,2896МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AW-11.2896MBE-T TXC Генератор: CMOS; 11,2896МГц; SMD; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AW-11.2896MBE-T
#AW-11.2896MBE
Генератор: CMOS; 11,2896МГц; SMD; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
AW-11.2896MBE-T
#AW-11.2896MBE