BX-100.000MBE-T Генератор: HCSL; 100МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1
3мм; 3,3ВDC
BX-100.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BX-100-000MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
100МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Тип генератора
HCSL
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BX-100.000MBE-T TXC, TXC CORPORATION Генератор: HCSL; 100МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
BX-100.000MBE-T
#BX-100.000MBE
Генератор: HCSL; 100МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм; 3,3ВDC
BX-100.000MBE-T
#BX-100.000MBE
TXC Corporation
BX-100.000MBE-T
Стандартные тактовые генераторы 100MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C
TXC Corporation
BX-100.000MBE-T Стандартные тактовые генераторы 100MHz 50ppm 3.3Volt -40 to 85C