CJ-153.600MBE-T Генератор: LVPECL VCXO; 153
6МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,3ВDC
CJ-153.600MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: CJ-153-600MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
153,6МГц
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Тип генератора
LVPECL VCXO
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CJ-153.600MBE-T TXC Генератор: LVPECL VCXO; 153,6МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CJ-153.600MBE-T
#CJ-153.600MBE
Генератор: LVPECL VCXO; 153,6МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,3ВDC
CJ-153.600MBE-T
#CJ-153.600MBE