QTK325-32.768KBA-T Генератор: CMOS; 32
768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
QTK325-32.768KBA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTK325-32-768KBA-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
32,768кГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-10...70°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTK325-32.768KBA-T None Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTK325-32.768KBA-T
#K325-32.768KBA
Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -10÷70°C; 3,2x2,5x1мм
QTK325-32.768KBA-T
#K325-32.768KBA