QTK750-32.768KBD-T Генератор: CMOS; 32
768кГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTK750-32.768KBD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTK750-32-768KBD-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
32,768кГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTK750-32.768KBD-T None Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTK750-32.768KBD-T
#K750-32.768KBD
Генератор: CMOS; 32,768кГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTK750-32.768KBD-T
#K750-32.768KBD