QTM216E-24.576MBM-T Генератор: CMOS; 24
576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
QTM216E-24.576MBM-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTM216E-24-576MBM-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
24,576МГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,76мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM216E-24.576MBM-T None Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM216E-24.576MBM-T
#M216E-24.576MBM
Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
QTM216E-24.576MBM-T
#M216E-24.576MBM