QTM216E-27.000MDM-T Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1
6x0,76мм
QTM216E-27.000MDM-T
По запросу
  Техническая документация: QTM216E-27-000MDM-T.pdf
Рабочее напряжение
1,8В DC
Частота
27МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,76мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM216E-27.000MDM-T None Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTM216E-27.000MDM-T
#M216E-27.000MDM
Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
QTM216E-27.000MDM-T
#M216E-27.000MDM