QTM216E-33.333MBM-T Генератор: CMOS; 33
333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
QTM216E-33.333MBM-T
По запросу
  Техническая документация: QTM216E-33-333MBM-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
33,333МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,76мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM216E-33.333MBM-T None Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM216E-33.333MBM-T
#M216E-33.333MBM
Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2x1,6x0,76мм
QTM216E-33.333MBM-T
#M216E-33.333MBM