QTM252-20.000MBE-T Генератор: CMOS; 20МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2
5x2x0,8мм; 3,3ВDC
QTM252-20.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTM252-20-000MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
20МГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM252-20.000MBE-T None Генератор: CMOS; 20МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTM252-20.000MBE-T
#M252-20.000MBE
Генератор: CMOS; 20МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
QTM252-20.000MBE-T
#M252-20.000MBE