QTM252E-24.576MBM-T Генератор: CMOS; 24
576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм
QTM252E-24.576MBM-T
По запросу
  Техническая документация: QTM252E-24-576MBM-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
24,576МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM252E-24.576MBM-T None Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM252E-24.576MBM-T
#M252E-24.576MBM
Генератор: CMOS; 24,576МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм
QTM252E-24.576MBM-T
#M252E-24.576MBM