QTM252E-27.000MBM-T Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2
5x2x0,8мм; 3,3ВDC
QTM252E-27.000MBM-T
По запросу
  Техническая документация: QTM252E-27-000MBM-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
27МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM252E-27.000MBM-T None Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTM252E-27.000MBM-T
#M252E-27.000MBM
Генератор: CMOS; 27МГц; SMD; ±50ppm; -40÷125°C; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
QTM252E-27.000MBM-T
#M252E-27.000MBM