QTM252J-11.2896MBE-T Генератор: CMOS; 11
2896МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм
QTM252J-11.2896MBE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM252J-11-2896MBE-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
11,2896МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM252J-11.2896MBE-T None Генератор: CMOS; 11,2896МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM252J-11.2896MBE-T
#M252J-11.2896MBE
Генератор: CMOS; 11,2896МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 2,5x2x0,8мм
QTM252J-11.2896MBE-T
#M252J-11.2896MBE