QTM325-12.288MBE-T Генератор: CMOS; 12
288МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм
QTM325-12.288MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTM325-12-288MBE-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
12,288МГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
3,2x2,5x1мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM325-12.288MBE-T None Генератор: CMOS; 12,288МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM325-12.288MBE-T
#M325-12.288MBE
Генератор: CMOS; 12,288МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 3,2x2,5x1мм
QTM325-12.288MBE-T
#M325-12.288MBE